Мой говорящий Том

Мой говорящий Том
20400 0 Droid

Мой говорящий Том впервые вышла на платформу Андроид буквально год назад и самое удивительное что у игры пошла такая дикая линия популярности что разработчики сразу спохватились обновлять игру и продолжать работы над новыми частями. Друзья, о чем же эта популярная игра? В общем начнём того что практически у каждого в доме есть шкодливый кот (кошка) или же вовсе добряк, который любит очень покушать и поспать где ни будь на батареи. Мой говорящий Том расскажет нам об одном коте которого как вы могли уже догадаться зовут Том. Основная цель игры заключается в ухаживании за прекрасным говорящим котом, который само собой отвечает только лаской и мурчанием, все мы знаем, что мурчать у кошек выходит лучше, чем ловить мышей. Приготовьтесь стать настоящим хозяином своего нового питомца, ведь кто о нем позаботиться как не его хозяин. Вам предстоит кормить маленького котика, убаюкивать и самое интересное то что вы можете с ним играть, одевать его в любую понравившуюся вам одежду, это довольно-таки интересно. Игра несет в себе одни позитивные эмоции и рассказывает нам что нужно быть добрее к младшим братьям нашим. Вы сможете проверить насколько вы готовы ухаживать за маленьким котиком в интерактивной игре Мой говорящий Том на Андроид.

Это действительно увлекательное занятие, особенно приятные моменты — это когда Том просит покушать и после того как вы задобрили котика он начинает мурлыкать, это значит, что вы выполнили требование Вашего юного друга на данный момент. Обязательно обратите внимание на графическую часть игры, ведь разработчики позаботились о том, чтобы мы смогли сполна насладиться визуальной частью игры. Каждая мелкая деталь учтена и это просто прекрасно ведь ничто так не красит игру как различные мелочи. Вы окунетесь в мир, который полон добра и ярких моментов, маленькой котик Том в этом Вам поможет. Игра предназначена для любой возрастной категории, это говорит о том, что игра интересно будет даже взрослому человеку. В заключение можно сказать что разработка вышла действительно уникальной и стоящей, очень мало игр, в которые могли чему ни будь научить, а это Мой говорящий Том стала именно такой, так что друзья качаем, играем и наслаждаемся прекрасной новинкой на Андроид устройства. Приятной всем игры и хорошего времяпрепровождения.